Педагог английского языка в сеть частных детских садов Горница-Узорница

№ 9166929  ·  22 марта 2024, 10:40  ·  463 просмотра

Архивная вакансия

Прямой работодатель

Горница-узорница

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Москва, м. Охотный ряд   –   на карте

Заработная плата

48 000 — 50 000 руб.

График работы

Полный рабочий день

Предоставляется

Проживание, питание, обучение

Условия

Conditions:

registration according to the Labor Code of the Russian Federation;

working hours: 5/2 Mon-Fri from 8 to 17 hours;

salary-discussed at the interview;

the primary educator is always in the group;

provision of corporate uniforms

meals (breakfast, lunch)

Обязанности

Requirements

Native English speakers ONLY (UK, Canada, USA, Australia, New Zealand)

Bachelor"s degree, preferably in psychology or education

TESOL, TEFL, CELTA certificates or their equivalents are a strong advantage

Experience working with children 3-6 years old.

Проведение занятия для дошкольников по плану

В свободное время играет с детьми

Учит детей стихам и песням на английском языке для утренников

Играет с детьми на прогулке.

Заботится об основных потребностях детей и обеспечивает им общий уход за детьми.

Учит правильному питанию и личной гигиене, помогает при необходимости

Требования к кандидату *

Образование

Высшее

Опыт работы

От 2 лет

Требования

A native language teacher in kindergarten.

Responsibilities:

Conducts classes for preschoolers according to the plan

In his spare time, he plays with children

Teaches children poems and songs in English for matinees

Plays with children on a walk.

Takes care of the children"s basic needs and provides them with general child care.

Teaches proper nutrition and personal hygiene, helps if necessary

• ТОЛЬКО носители английского языка (Великобритания, Канада, США, Австралия, Новая Зеландия)

• Степень бакалавра, предпочтительно в области психологии или образования

• Сертификаты TESOL, TEFL, CELTA или их эквиваленты являются сильным преимуществом

• Опыт работы с детьми 3-6 лет.

Стелечник

от 60 000 руб.

Текстильщики

Оператор базы данных (м. Печатники)

60 000 – 65 000 руб.

Печатники

Главный бухгалтер

от 100 000 руб.

Щелковская

Инженер по ремонту крупной бытовой техники

от 80 000 руб.

Славянский бульвар

Упаковщик алкогольной продукции

70 000 – 90 000 руб.

Киевская

Аккаунт-менеджер

Стахановская

Кладовщик

от 75 000 руб.

Шоссе Энтузиастов

Слесарь-ремонтник

Медведково

Менеджер по работе с клиентами

30 000 – 50 000 руб.

Проспект Мира