АО "Торговый Дом "ЦентрОбувь"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

Редко найдется тот, кто хотя бы раз не побывал в обувных магазинах ЗАО «Торговый Дом «ЦентрОбувь». В настоящее время на обувном рынке компания представлена двумя брендами – это магазины для всей семьи ЦентрОбувь и молодежные магазины Centro для современных модниц и модников.

По всей России насчитывается более 400 магазинов, продукция компании представлена в 23 регионах Российской Федерации. Но даже в тех регионах, где магазины ЗАО «ТД «ЦентрОбувь» еще не открыты, люди знают о нас. Тем более, франчайзинговая сеть насчитывает более 40 магазинов.

От обычных магазины ЗАО «ТД «ЦентрОбувь» отличает то, что в основе лежит идея самообслуживания и экономии времени покупателей: последний может примерить понравившуюся пару, не дожидаясь, когда освободится продавец. В тоже время марку Centro отличает уникальная для обувного рынка стратегия Fast Fashion – «вчера на подиуме, сегодня в магазине». Ну, и наконец, это шаговая доступность магазинов. Учитывая эти факторы, магазины ЗАО «ТД «ЦентрОбувь» и стали по-настоящему народными и любимыми не только покупателями, но и теми, кто работает в них.

Существует работа, которую любишь. Есть работа, на которой можно сделать хорошую карьеру. Бывает работа, нужная людям. ЗАО «ТД «ЦентрОбувь» предлагает вакансии, которые сочетают в себе эти признаки, а также работу, которая, помимо прочего, доставляет огромное удовольствие.

Если Вы молоды и активны или же, наоборот, приверженец более традиционного ритма жизни, мы рады предложить наши вакансии!


Активные вакансии в компании АО "Торговый Дом "ЦентрОбувь" отсутствуют.